москва работа уборщицы 2 2, работа в москве уборщица в хостеле
  
Сообщений: 18915




Людмила петренко полный пакет документов в соответствии с требованием тк рф. аккуратность; обязанности: уборка помещений; поддержание чистоты торговом зале. условия: мы предлагаем: работу рядом домом; удобный график; официальное оформление рф; соц. пакет; мед. книжки за счет работодателя:

Тамара белоусова приятно, что нашу работу так ценят клиенты, ведь мы дарим их домам чистоту. работаю в сервисе уже 5 вахту. на последнюю приехала с подругой и получила бонус. отзывы москва работа уборщицы 2 2полный пакет документов соответствии требованием тк рф. аккуратность; обязанности: уборка помещений; поддержание чистоты торговом зале. условия: предлагаем: рядом домом; удобный график; официальное оформление рф; полный соц. пакет; мед. книжки за счет работодателя:










































































Я работаю клинером уже 17 вахту. здорово, что не нужно ни о чем волноваться. живу в комфортном хостеле с коллегами и вместе каждый день команде выполняем заказы. удобно, компания оплачивает проезд.каждый вечер мне звонит мой бригадир сообщает данные заказе на следующий день. я знаю сколько уборок у меня будет неделе, заработаю когда будут выплаты.:

http://valsadindustries.com/userfiles/rabota-v-moskve-otel-uborshchitsa-5989.xml
http://fisherpro.ru/posts/470-rabota-uborschicy-moskva-vakansii.html
http://vial-consulting.ru/upload/moskva-rabota-uborshchitsa-arbatskaia-4103.xml
http://digi-club.ru/posts/7-rabota-uborschicei-v-moskve.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Объявление!