увеличение члена в самаре, купить дешево, акция, скидки
  
Сообщений: 55745

























































Юля: формула предназначена для мужчин, недовольных размером полового члена. применяется вне зависимости от возраста, состояния здоровья и служит альтернативой лигаментотомии – хирургическому увеличению фаллоса. ощутите эффект всего за 1 месяц! до 5 см в длину нанесение день показания: недостаточная длина, диаметр пениса; неспособность к ведению повторных половых актов; быстрая эякуляция; слабая эректильная функция. интим крем используют как дополнительный стимулятор. он повышает качество секса период стрессов, высоких физических, умственных нагрузок.:

Варя: знаете, мне никогда мои партнерши не говорили, что недовольны моим размером, но иногда мысли забирались, мол, что-то так, может она притворяется? решил я попробовать увеличить своего генри )) погуглил, увидел всякие страшные помпы, операции, моё. нужно было с менее радикальным подходом. этот гель везде на первых местах. заказал, пользовался 2 месяца. первым результатом считаю возглас моей партнерши: «как лассно пахнет!» да, запах и правда приятный. аппарат реально подрос 2.2 см, а вот эго уверенность в себе взлетели до небес рекомендую!:


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Объявление!