titan gel uzbekcha

titan gel uzbekcha, купить дешево, акция, скидки
  
Сообщений: 55745

titan gel uzbekcha

























































Катя: заказал этот крем пару месяцев назад. я был приятно удивлен, за месяц +1,7 см довольно неплохо! сейчас не пользуюсь кремом, так как достиг своего нужного размера. цена привлекательная, доставка быстрая. аллергических реакций возникло, спасибо производителю это средство, чувствую себя «титаном»! 🙂 на продолжительность секса тоже влияет, продлевает время, что радует! супруга теперь с меня слазит! все довольны результатом. те, кто сомневается, закажите и опробуйте, результат этого стоит!:

София: супруга подарила титан гель в виде шутки на годовщину нашего знакомства. она и не думала, что я им воспользуюсь. некоторое время он действительно лежал без дела, однако любопытство взяло верх попробовал нанести его. эффект был более чем неожиданным! раньше секс у нас редко прямо скажем очень качественным, возраст уже все таки. но этот просто сотворил чудеса. жена теперь буквально набрасывается меня, как только прихожу с работы кричит так будто снова по 20 лет, а ведь прошла неделя, стал пользоваться. советую всем стесняться скорей покупать себе это средство.:


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Объявление!