состав титан геля для мужчин, купить дешево, акция, скидки
  
Сообщений: 55745

























































Nika: если честно то я даже не знаю что сказать о нем. чтобы прям на 5 сантиметров увеличивал как в рекламе это точно нет, но эффект есть. пользовался около трех недель, пока вымазал весь тюбик. может он просто кожу стягивает и кажется больше, ли какой афродизиак. влияет рецепторы возбуждает сильнее чем обычно. очень сложно определить. но, говориться попробовать любом случае стоит. от него худо будет, а новые ощущения появятся.:

Елена: «пользуюсь лубрикантом в течение последних 30 дней. уже заметил увеличение члена длину где-то на сантиметр. визуально вижу утолщение пениса, но этот параметр не замерял. заказ изделия решился после прочтения отзывов покупателей о геле титан для мужчин. понравилось, что многие оставляют позитивные комментарии и хвастаются реальным увеличением полового органа. цена высокая, ниже, чем похожие гели из секс-шопов. сайте регулярно проводятся акции, поэтому второй или третий тюбик можно получить подарок. во многих комментариях люди жаловались риск попасть подделку, перед покупкой внимательно изучил внешний вид изделия. состав, упаковку, комплектацию. время общения с поставщиком попросил предъявить сертификат качества. мне ответили положительно, оригинальности я сомневался. кстати, понравились смазывающие свойства запах. ближайшее планирую остановить курс посмотреть, сохранится ли эффект».:


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Объявление!