цифровой рюкзак Апатиты, купить дешево, акция, скидки
  
Сообщений: 55745

























































Валентина: пикс – это оригинальный, интересный, функциональный и стильный городской рюкзак. он идеально подходит для ежедневных поездок на работу, в школу или университет. с ним можно отправляться путешествие просто гулять. предлагаемый аксессуар отличается высокой прочностью, поэтому вы сможете его эксплуатировать практически любых условиях. благодаря таким достоинствам, не найдете него негативных отзывов.:

София: увидела на улице парня, шел с рюкзаком экраном. и экране у него были разные картинки-эмоджи. так необычно выглядит. узнала, где заказать. заказала рюкзак pix . получила через день. может, из-за того, что живу в москве. внешне не отличается от обычного рюкзака. стильный. меня черный. но можно выбрать другие цвета, мне кажется, они маркие. сначала я думала, если дай бог его стукну экран, он поплывет. продавец заверил меня, скрутить трубочку ничего этого экрану будет. представляете?! led-экраном трубочу? попробовала он…. выдержал) очень удобный вместительный. удивление убрался айпад, документы, бутылка водой. осталось место для спортивной формы или куртки. общем, довольна, места рюкзаке много! производитель уверяет, закоротит под дождем. дают гарантию led-экран — 1 год. поленилась, вылила бутылку воды экран. о боже! все работает! замкнуло. ну круто же).:


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Объявление!